Постоянная в Добрянке

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Добрянке

Обновление страницы: 26.04.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин имеет право без препятствий переезжать по территории страны. Но обязан через 90 дней с момента прибытия на новое место жительства человеку предписано отметиться по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Добрянке, но нет желания разбираться в многочисленных тонкостях, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы работаем стабильно уже давно и имеем партнерство с более чем 470 собственниками недвижимости в различных микрорайонах. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легитимности регистрации и оберегаем вас от безответственных хозяев .Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Добрянке, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилья ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Добрянке

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, приобрести штамп в паспорт в Добрянке вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев жилья в Добрянке, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Добрянке

Как заказать прописку по месту жительства в Добрянке

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Добрянке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности